Информация о конкурсном отборе на предоставление региональной субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям

Уважаемые руководители!

Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на один килограмм реализованной продукции товарной аквакультуры, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 1 апреля 2020 г. № 251, в срок с 6 по 15 июля 2020 года проводит отбор организаций, претендующих на получение субсидий.

Субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям Нижегородской области, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Для  участия  в  отборе  организации необходимо. Представить в  комитет непосредственно или по почте заявку с приложением документов указанных в  приложении к настоящему письму. Форма заявки, производственно - финансового плана  и  справок  размещены  на  официальном  сайте  комитета  по  ссылке https://ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=217206.