О проведении ежегодного конкурса «Предприниматель года»

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Постановлением администрации города Дзержинска от 18.01.2007г. № 107 объявлен городской ежегодный конкурс «Предприниматель года».

Почетное звание "Предприниматель года" присуждается за:

- организацию и создание эффективных производств, новых видов товаров и услуг;

- создание новых образцов товаров народного потребления, техники, технологий, материалов;

- организацию и создание предприятий, ориентированных на решение городских социальных проблем (обеспечение занятости населения, в т.ч. инвалидов, пенсионеров, молодежи, женщин, имеющих детей);

- реализацию инвестиционных проектов.

По итогам конкурса определяются победители с присвоением почетного звания "Предприниматель года" в следующих номинациях:

- производство (по видам экономической деятельности);

- транспорт;

- услуги (по видам экономической деятельности);

- торговля;

- молодой предприниматель.

По решению конкурсной комиссии могут присуждаться дополнительные "номинации".

Сроки проведения конкурса:

- конкурс проводится один раз в год по итогам предыдущего календарного года;

- прием заявок на участие в конкурсе проводится до 31 июля 2020 года;

Заявки для участия в конкурсе претенденты подают департамент промышленности, торговли и предпринимательства  администрации города Дзержинска.

Предлагаем Вам принять участие в конкурсе. По вопросам обращаться в департамент промышленности, торговли и предпринимательства 27-98-24, 27-99-12.