ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

15 марта - День работников ЖКХ и сферы бытового обслуживания!

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Вы создаете уют и комфорт в нашем городском округе. Отвечаете за его чистоту и порядок. Все, что построено в Дзержинске за 90 с лишним лет, теперь находится у вас на содержании и сохранении. От вас во многом зависит, будут ли свет в наших домах, тепло в наших квартирах, ухоженными, зелеными дворы, чистыми улицы.

Работа ваша – крайне ответственна. Каждый день приносит много забот и хлопот, но результаты ваших усилий не остаются незамеченными. Наш город, поселковые территории благоустраиваются, преображаются благодаря неустанному и добросовестному труду коммунальщиков.

Дзержинская администрация, городские службы планируют развивать наш перспективный округ, каждый год обустраивать новые общественные пространства, разбивать парки с зелеными насаждениями, приводить в порядок дороги. Поддержание всего этого хозяйства в порядке перейдет в ваши руки.

Благодарю вас за ежедневную заботу о городе, поселках, о каждом отдельно взятом дворе. Пусть ваша работа и в дальнейшем помогает нашему округу становиться краше и комфортнее. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии. Пусть с вами всегда будет то тепло, которое вы приносите в наш быт.

 

Глава городского округа город Дзержинск  И.Н.НОСКОВ