QUIZ | 24 ФЕВРАЛЯ 15:00

Центр "Отечество" не ждёт весны и новых эмоций, а дарит их уже в последний месяц зимы! Они запускают серию бесплатных квизов с ведущим Кириллом Капрановым. Первый квиз стартует уже 24 февраля в 15:00 в "Центре патриотического воспитания "Отечество" (переулок Западный, 20А). В игре примут участие 6 команд.

Что необходимо для участия?
1. Собрать команду из 6 человек
2. Зарегистрироваться под этим постом https://vk.com/moldzr?w=wall-103977764_6439, указав название команды и в одном предложении описав свою команду
3. Быть в нужное время в нужном месте. Кстати, игра длится 1,5 - 2 часа

Общие правила игры:

Основная задача - набрать как можно больше баллов, отвечая на вопросы.

На экране будут вопросы на любую тему - знаменитости, страны, история, языки и всё в этом духе. Также будут присутствовать интерактивные вопросы - видеоролики, музыка, фотографии и изображения.

Ответы записывается на специальных бланках. После каждого тура, бланки собирают и производится подсчет баллов.