Встречи главы города Дзержинска с жителями продолжатся в 2020 году.

Всего за 2019 год состоялось более 30 встреч во всех уголках городского округа. Во время встреч поступило 1215 письменных и устных обращений.

Жители обращались к главе города Ивану Носкову как с насущными вопросами, касающимися тем благоустройства, ЖКХ, экологии, строительства и многих других, так и с личными просьбами. Дзержинцам оказывалась всесторонняя помощь в рамках полномочий органов местного самоуправления, в том числе с помощью привлечения компетентных в решении того или иного вопроса структур.

По субботам в течение года совершались объезды территорий комиссией администрации города под руководством главы города. Иван Носков лично контролировал выполнение своих поручений. Благодаря выстроенному взаимодействию с дзержинцами, удалось реализовать немало проектов и мероприятий в городском округе.

Встречи с жителями и субботние выезды будут продолжены и в наступившем году. Особое внимание будет уделено вопросам благоустройства, развития городского округа, реализации социально значимых проектов, направленных на поддержку жителей.