Исполнение национальных проектов в городе Дзержинске в 2019 году оценили положительно

Предварительные итоги реализации национальных проектов на территории городского округа город Дзержинск в 2019 году рассмотрели депутаты городской Думы сегодня на внеочередном заседании. Все нацпроекты, реализуемые на территории городского округа, получили положительные оценки.

Из 12 национальных проектов федерального масштаба, принятых в России в 2018 году, Дзержинск принимает участие в семи: «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Культура», «Демография», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Экология».