ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

С днем Конституции, дорогие дзержинцы!

Уважаемые соотечественники! 

12 декабря 1993 года в России состоялся важный исторический момент - был принят главный закон страны - Конституция Российской Федерации. Этот знаменательное событие объединяет всё население страны.
Конституция – основа существования любого цивилизованного государства, обладающая высшей юридической силой. Она является фундаментом для правовых актов, действующих в стране, а также базой для демократического общества.

Все государственные органы обязаны руководствоваться положениями Конституции, продвигая страну к намеченным целям, а также для процветания правосудия и справедливости.

Трудно переоценить международное значение российской Конституции. Этот главный правовой акт явился основой для признания авторитета России в системе международных отношений.

С днем Конституции, дорогие дзержинцы! Пусть это событие станет в нашей с вами жизни неотъемлемым источником сознательности и патриотизма, а также важным моментом становления активной гражданской позиции! Желаю всем гражданам здоровья, процветания, благополучия в нашей стране и городе!

Глава города И.Н. Носков