Ника Папава назначен директором муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Город спорта»

Соответствующее распоряжение о его назначении глава города Иван Носков подписал сегодня

Сегодня, 28 июня, глава города Дзержинска Иван Носков подписал распоряжение о назначении Ники Папавы директором «Спортивной школы «Город спорта». Сегодня же новый руководитель был представлен сотрудникам предприятия.

Справка: Ника Папава родился 25 декабря 1989 года в автономной республике Абхазия. В 2012 году окончил Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского по направлению «Экономист-менеджер». В 2018-м получил второе высшее образование, окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлению «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность Ника Папава начал в 2012 году с должности педагога дополнительного образования в «Детско-юношеском центре «Контакт». В 2017 году являлся заместителем председателя правления «Федерация Кудо России», а в 2018 работал заместителем директора по общим вопросам во Дворце спорта «Юность». Женат, воспитывает сына и дочь.