Обращаем внимание горожан на перекрытие улицы Грибоедова для проведения ремонтных работ на дорожном полотне

- 10 июля с 20.00 до 06.00 11 июля будет перекрыт участок дороги от проспекта Циолковского до улицы Терешковой (площади Привокзальной)

- троллейбусный маршрут №3 - отменен с 20.00;
- троллейбусный маршрут №4 - с разворотом на площади Маяковского без заезда на Привокзальную площадь.

- 11 июля с 20.00 до 06.00 12 июля будет перекрыт участок дороги от проспекта Циолковского до проспекиа Ленина

Изменения в курсировании общественного транспорта на время перекрытия:
- троллейбусный маршрут №3 - с разворотом на площади Маяковского без заезда до площади Ленина;
- троллейбусный маршрут №4 - отменен с 20.00;
- автобусные маршруты №26 и 27 по схеме объезда: проспект Циолковского - бульвар Мира - проспект Ленина - улица Грибоедова - площадь Ленина.

- 12 июля с 20.00 до 04.00 13 июля будет перекрыт участок дороги от проспекта Циолковского до проспекта Ленина

- троллейбусный маршрут №4 - отменен с 20.00;

Ремонт участка дороги проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». После установки бордюрного камня, фрезеровки и укладки нижнего слоя асфальтового покрытия подрядная организация приступила к укладке верхнего слоя асфальта.

Просим горожан учитывать факт перекрытия указанных участков дороги при планировании маршрутов движения по городу.