Поздравление главы города Дзержинска с Днем Военно-Морского Флота России

Военные моряки всегда были гордостью российской армии, во все времена их отличали стойкость духа, высокие понятия о чести, искренний патриотизм и беспримерные мужество и храбрость. Много славных страниц вписали они в военную историю нашей Родины, как бы она ни называлась – Российская империя, СССР, Российская Федерация.

Сегодня российские моряки отмечают профессиональный праздник – день военно-морского флота. От всей души поздравляю личный состав и ветеранов с Днем ВМФ. Желаю тем, кто еще только решил связать свою жизнь с флотом, беречь и приумножать прекрасные традиции, заложенные предками. Ветеранам службы – огромное спасибо и низкий поклон.

Уверен, что морские границы России под надежной защитой, так было и так будет всегда! Желаю вам крепкого здоровья, мужества, стойкости. Пусть на берегу с любовью и верностью вас ждут самые близкие и родные люди.

Семь футов под килем!

Глава города                                     И.Н.Носков