Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области информирует, что 21 февраля 2019 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, каб.12 будет проводиться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Эдуардовичем Морозовым, координирующим вопросы реализации государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов, в сфере транспорта и дорожного хозяйства, градостроительной и архитектурной деятельности др.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Костина, дом 2, кабинет №22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт

Запись на прием осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу и предпраздничные дни с 9.00 до 17.00.

Справочная информация по телефонам: 8(831) 439-04-98, 430-96-39
Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.