1 февраля - день образования Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе город Дзержинск

Поздравляем коллектив Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе город Дзержинск с профессиональным праздником - днем образования организации!

Пенсионный фонд РФ - важнейшая структура в сфере социального обеспечения. Организация является посредником между государством и людьми, в наибольшей степени нуждающимися в социальной помощи и поддержке. В связи с этим, работникам Пенсионного фонда необходимо проявлять особое внимание, заботу и терпение во взаимодействии с гражданами, обращающимися к ним за помощью.

Хочу отметить, что высококвалифицированный коллектив Управления Пенсионного фонда РФ по городу Дзержинску блестяще справляется с поставленными задачами. Занимаясь напряженной и кропотливой работой, сотрудники всегда терпеливо и вежливо проводят консультирование, быстро и качественно оказывают услуги по оформлению документов, профессионально и грамотно решают вопросы, входящие в их компетенцию.

От всей души желаю коллективу Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Дзержинске дальнейшего процветания, успехов в работе и хорошего настроения!

Глава города  И.Н. Носков