Из доклада Единой диспетчерской службы Дзержинска

Сегодня, 31 июля, в 12.45 по каналу связи "112" поступило сообщение о возгорании склада по производству пленки ООО "ПолимерИндустрия" в пос. Бабушкино по ул. Фрунзе д. 48в.

На место направлена оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны 2- ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России и другие службы экстренного реагирования. Всего для тушения пожара привлечены 41 человек и 13 единиц техники.

Площадь возгорания составила 1500 м2.

Пожар локализован в 15.43.
Возгорание ликвидировано в 17.45. Продолжается работа по контрольной проливке очага пожара.

Движение автотранспорта в районе происшествия будет полностью восстановлено на ранее 21.00.

Погибших и пострадавших нет