Работникам МБУ "Город" вручены благодарственные письма главы города Дзержинска.

В рамках совещания по подведению итогов работы учреждения МБУ "Город" в 2019 году директор департамента благоустройства и дорожного хозяйства Александр Иванов вручил благодарственные письма главы города Дзержинска за активную и добросовестную работу ответственным работникам учреждения.

"За текущий год работниками учреждения достигнуты хорошие результаты, но расслабляться нельзя. Во многом именно от вас зависит внешний облик Дзержинска. В следующем году вся страна отмечает 75 годовщину Великой Победы, а наш город празднует свой юбилей. Это важные даты для всех горожан. Перед учреждением стоит задача – содержать на высоком уровне чистоту и порядок во всем городском округе", - отметил глава города Иван Носков.

"На нас с Вами в текущем году были возложены задачи по воплощению в жизнь таких проектов по благоустройству, как парк "Утиное озеро", модернизация освещения, ремонт городских дорог. Но не стоит забывать о важности для дзержинцев нашей повседневной работы по озеленению и уборке города. Мы с вами должны обеспечивать выполнение в городе всего комплекса работ по благоустройству, работать в команде на благо города Дзержинска и его жителей", - подчеркнул директор МБУ «Город» Алексей Бубела.

Сотрудники МБУ «Город» работают посменно в круглосуточном режиме, и грядущий снегопад будет встречен в полной рабочей готовности к приведению в надлежащее состояние дорог, тротуаров и общественных пространств города.