ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

В честь юбилея города число обладателей Почетного знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска» увеличено

Глава города Дзержинска Иван Носков подписал постановление о присуждении всем предприятиям, подавшим заявки, Почетного знамени «Лучшее предприятие города Дзержинска». После тщательного рассмотрения заявок номинантов Комитет по общегородским наградам поддержал инициативу мэра не ограничивать число награждаемых в юбилейный для окружного центра год.

«Дзержинск изначально был промышленным городом. Многие наши предприятия обеспечивают своей продукцией не только всю страну, но и другие государства. Промышленная индустрия Дзержинска – это динамично развивающаяся отрасль с высоким интеллектуальным и технологическим потенциалом, - подчеркнул глава города Иван Носков. - Все кандидаты на звание «Лучшее предприятия города Дзержинска» достойны его. Их работа и достижения - пример для других. Поздравляю всех номинантов с заслуженным званием. После снятия режима ограничений мы обязательно проведем торжественную церемонию вручения Почетных знамен».

Лучшими предприятиями признаны:
- Общество с ограниченной ответственностью «Завод синтанолов»;
- Открытое акционерное общество «Научно – исследовательский
институт карбамида и продуктов органического синтеза»;
- Федеральное казенное предприятие «Завод им. Я.М. Свердлова»;
- Общество с ограниченной ответственностью «Тосол – Синтез –
Инвест»;
- Общество с ограниченной ответственностью «Синтез ОКА»;
- Закрытое акционерное общество «Корунд – Циан»;
- Акционерное общество «Научно – исследовательское предприятие
общего машиностроения».

Все предприятия, награжденные переходящим Почетным знаменем «Лучшее предприятие города Дзержинска», будут занесены в Книгу почета города Дзержинска.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение