Реестр описания процедур, включенные в раздел II исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года N 403 (утв. постановлением Правительства Нижегородской области от 28 января 2015 г. N 36) включает в себя следующие процедуры:

1. Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников;
  2. Предоставление разрешения на осуществление земляных работ;
  3. Согласование проекта организации строительства (в части перемещения отходов строительства и сноса, грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов на период производства работ);
  4. Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта;
  5. Проведение контрольно-геодезической съемки и передача исполнительной документации в уполномоченный орган государственной власти или местного самоуправления.

Скачать перечень с описанием.