Открытый гарнизонный развод состоялся в Дзержинске

На площади Дзержинского состоялся открытый гарнизонный развод подразделений городского управления МВД. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при УМВД, а также сотрудники охранных предприятий и представители добровольных народных дружин.

За активное участие и содействие Управлению МВД России по городу Дзержинску в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности на территории города вручены благодарственные письма представителям добровольных народных дружин «Центр», «Лидер», «Сигнал» и «Завод имени Свердлова» во время проведения открытого гарнизонного развода личного состава УМВД.

По поручению главы города Ивана Носкова на мероприятие прибыл первый заместитель Глеб Андреев. «Большое спасибо вам за нелегкий труд. Успехов, удачи во всем! Надеюсь, таких поводов для достойных вознаграждений вы будете давать городу и жителям нашего города все чаще и чаще!», – обратился к присутствующим он.

Заместитель начальника Управления МВД России по городу Дзержинску Владимир Фролов провел открытый совместный инструктаж нарядов комплексных сил, а также иных подразделений Управления, осуществляющих охрану общественного порядка.

На гарнизонном разводе также отмечены охранные предприятия, а самым активным представителям за активное участие и содействие полицейским от администрации города  вручены благодарственные письма. Завершился гарнизонный развод традиционным торжественным маршем, при прохождении которого полицейские продемонстрировали строевую подготовку.