Переносится дата встречи главы Дзержинска Ивана Носкова с представителями ТОСов, запланированная на 25 июня в Центре общественной работы

В связи с изменением рабочего графика, встреча главы Дзержинска Ивана Носкова с горожанами, запланированная на 25 июня в Центре общественной работы, переносится. Встреча состоится 2 июля, в 18.00.

Напоминаем, что в Центр общественной работы (ул.Урицкого, 10) на встречу с главой города приглашаются представители организаций Территориального общественного самоуправления Дзержинска (ТОСов).

Встреча с жителями поселка Горбатовка, запланированная на 20 июня, пройдет без изменений. Место встречи - улица Школьная, 1 (в школе № 16), в 18.00.