Уборкой города от снега, созданием комфорта для пешеходов и автомобилистов занимаются в нашем городском округе не только специализированные коммунальные службы и управляющие организации.

Ответственные предприниматели Дзержинска также вносят свой вклад в поддержание порядка на своей территории.

Предлагаем нашим подписчикам рассказать в комментариях об удачных практиках содержания своих дворов (например, ответственные дворники, кто каждое утро, несмотря на погоду, очищают детские площадки и тротуары) или территорий перед коммерческими объектами городского округа.