Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Быть врачом – это чаще всего призвание. Ежедневно сталкиваться с чужой болью и при этом оставаться открытым, душевным человеком под силу не каждому. Дзержинск гордится своими медицинскими кадрами, которые преданны избранному делу и городу. Несмотря на большую нагрузку, которая ложится на плечи участковых врачей, узких специалистов, медсестер, дзержинцы получают необходимую помощь и поддержку.

Медики, профессионалы с большой буквы, в нашем сознании ассоциируются с теми, кто умеет творить добро, а подчас и настоящие чудеса. Мы очень рады тому, что в дзержинских больницах и поликлиниках работают именно такие специалисты, - талантливые, чуткие, умеющие поддержать в трудную минуту и мотивировать на выздоровление.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и благодарных пациентов!

Глава города Сергей Попов

Глава администрации Виктор  Нестеров