Юбилейный вечер «60 ступеней успеха», посвященный 60-летию Дворца культуры химиков, пройдет в Дзержинске 19 апреля

В пятницу, 19 апреля, в Дзержинске во Дворце культуры химиков(пр. Ленина, 62,театральный зал) пройдет юбилейный вечер «60 ступеней успеха», посвященный 60-летию ДКХ. Начало мероприятия в 17.00. Вход свободный.

В холле Дворца культуры химиков дзержинцев и гостей города будут встречать «живые» статуи в костюмах 19 века. В колонном зале зрители смогут увидеть выставку рисунков учащихся Дзержинской художественной школы и Центра художественных ремесел «Дворец в деталях». Все желающие смогут сфотографироваться в тематических фотозонах.

В 17.00 на сцене театрального зала начнется праздничный концерт – «БЛЕСК-ШОУ» с участием творческих коллективов дворца. Также в рамках праздничного вечера со сцены прозвучат слова поздравлений с юбилеем ДКХ.

Завершит торжественное мероприятие финальная песня в исполнении вокальных коллективов и сотрудников Дворца культуры химиков.