Начальник отдела молодежи администрации Дзержинска Елена Давыденко стала финалистом Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Начальник отдела молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города Дзержинска Елена Давыденко вошла в список 10 финалистов Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта РФ, реализующего государственную молодежную политику».

Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. Целью конкурса является повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики и содействие формированию кадрового резерва.

Конкурсный отбор претендентов проходит в два этапа: заочный и очный. Заочный этап, в котором приняли участие более 60 кандидатов, включал в себя выполнение конкурсных заданий: описание концептуальной программы работы в сфере государственной молодежной политики на территории муниципального образования и создание видеоролика на тему «Моя профессия – молодежный работник».

По итогам заочного этапа Елена Давыденко вошла в список 10 финалистов конкурса в номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования или субъекта РФ, реализующего государственную молодежную политику».

Очный этап конкурса пройдёт с 30 ноября по 2 декабря в Москве.