Последние звонки прозвенят в школах Дзержинска 23 и 24 мая

В этом году 11-й класс в дзержинских школах заканчивает 971 человек, 9-й класс – 2148 школьников

23 и 24 мая в школах Дзержинска будут организованы праздники последнего звонка.

Завтра праздничные мероприятия пройдут в школах №№ 7, 9, 22, 40, 68 и гимназии №38. В остальных образовательных организациях последний звонок будет дан 24 мая. Выпускников гимназии № 38 поздравит глава города Дзержинска Иван Носков.

В этом году 11-е классы в дзержинских школах закончит 971 человек, 9-е классы – 2148 учеников.

Первыми экзаменами в рамках государственной итоговой аттестации для 11-классников станут география и литература, которые они будут сдавать 27 мая.

Кстати, в ближайшую субботу, 25 мая, когда Дзержинск будет праздновать День города, на Окской набережной (на сцене в районе ФОКа) в рамках молодежного фестиваля «Мечтай! Действуй!» в 17.45 состоится поздравление выпускников школ города главой Дзержинска Иваном Носковым. После этого для выпускников будет организована дискотека от DJ’s.