ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Прием предпринимателей в Дзержинске

13 февраля с 14:00 до 15:00 на базе Центра «Мой бизнес» по адресу: ул. Урицкого, 10 вице-губернатор, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Борисович Люлин, министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Валерьевич Черкасов и глава городского округа города Дзержинск Иван Николаевич Носков проведут прием предпринимателей.

Также напоминаем, что 13 февраля в 13:30 в Центре развития предпринимательства (ул. Урицкого, 10) состоится практический семинар «Основы закупок. Подготовка и алгоритм участия в закупках» для предпринимателей. Семинар проводит администрация города Дзержинска при поддержке представителей ведущих электронных торговых площадок страны.
В качестве экспертов на семинаре выступят представители электронных торговых площадок: ЗАО ЭТП «Сбербанк», ЭТП «ГАЗПРОМБАНК», ЭТП «Торги 223».

В рамках семинара запланировано обсуждение вопросов порядка участия в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, этапы электронного аукциона, порядок подачи заявки, требования к участникам, закупки планируемые в 2020 году. По итогу будут даны практические рекомендации для участников закупок.
Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре и получить консультацию в центре «Мой бизнес».