ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Дзержинские дзюдоисты заняли призовые места на первенстве Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

С 1 по 4 октября в городе Чайковский Пермского края прошел отбор на первенство Российской Федерации по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов. Несмотря на высокую конкуренцию, спортсмены МАУ «СШОР «Город спорта» показали достойный результат. Среди юношей второе место завоевал Утенков Никита в весовой категории 90 кг, а также путевку на первенство России, которое пройдет 2 декабря 2019 года в городе Димитровград. Бронзу завоевал Жданов Максим в весовой категории свыше 90 кг.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Вячеслава Владимировича Багрова и Ирины Викторовны Козловой.
Поздравляем руководство и тренерский состав, а также спортсменов с победой! Желаем дальнейших спортивных достижений!