Избранный депутатом городской думы Дзержинска Александр Парамонов назначен и.о. директора нижегородского филиала РАНХиГС.

Как сообщает пресс-служба РАНХиГС, с 19 сентября в соответствии с приказом ректора вуза Андрей Осипов, возглавлявший нижегородский филиал с 2017 года, назначен директором Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС.

В связи с этим, исполняющим обязанности директора Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС назначен Александр Парамонов.

"Уверен, что личные и деловые качества вновь назначенных руководителей, а также приобретенный на разных этапах работы в академии опыт поможет повысить эффективность работы этих филиалов", - прокомментировал директор по региональному развитию РАНХиГС Дмитрий Федорищев.

Напомним, ранее Александр Парамонов возглавлял дзержинский филиал РАНХиГС. В сентябре он был избран депутатом Думы Дзержинска по одномандатному избирательному округу №26. За него было отдано 81,54% бюллетеней.

Источник: НТА - Приволжье | nta-nn.ru