ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

Курская Коренская ярмарка - 2018


В период с 7 по 10 июня 2018 года в Курской области состоится ХVIII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2018 г.» и VII Среднерусский экономический форум. Организатором Ярмарки и Форума выступает Администрация Курской области при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации, а также Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Участниками мероприятий ежегодно становятся представители порядка 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов Российской Федерации, более 1400 российских и иностранных компаний.

Курская Коренская ярмарка стала одной из крупнейших ярмарок в центральной части России и является сегодня эффективной презентационной площадкой, охватывающей не только сектор реальной экономики, в том числе все сегменты промышленности , транспорт и связь, строительство и стройиндустрию, агропромышленный комплекс, банковскую и страховую деятельность, а также гуманитарную составляющую - образование и науку, спорт, туризм, народные промыслы и ремесла.

Проведение VII Среднерусского экономического форума запланировано на 8 июня 2018 года, планируемая тема: «На пути к экономике знаний». В работе Форума и Ярмарки планируется участие представителей федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, учреждений социальной сферы деятельности, предприятий малого и среднего бизнеса.

Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанных мероприятиях. С подробной информацией о которых можно ознакомиться на сайтах: http://www.sef-kursk.ru, http://kurskyarmarka.ru.