В Нижегородской области запущен проект "GR-Приемная", направленный на адресное консультирование предприятий о возможных мерах федеральной поддержки

Уважаемые предприниматели!

При поддержке Врио Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина на базе Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Представительство Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации» (далее - «Представительство») запущен проект «GR-Приемная», направленный на адресное консультирование предприятий Нижегородской области о возможных мерах федеральной поддержки. Проект «GR-Приемная» направлен на повышение доступности информации о возможных мерах федеральной поддержки, увеличение объемов федерального финансирования, получаемого предприятиями региона, развитие предпринимательства и экономики региона.

По результатам заполнения формы на специальном интернет – ресурсе «GR-Приемной», каждый заявитель ( на безвозмездной основе) получает специальный отчет, содержащий индивидуальные рекомендации о субсидиях, грантах, льготном заемном финансировании, банковских гарантиях, которые возможны к применению для реализации его проектов (в том числе с учетом отраслевой специфики проекта).

Одновременно Представительство оказывает поддержку в дальнейшей работе с федеральными органами исполнительной власти и институтами развития в рамках предоставляемых мер федеральной поддержки.

Интернет-ресурс  расположен по электронному адресу:   www.gr-prednnov.ru, телефон: +7 (495) 657-97-54, электронная почта [email protected].