Смотр-конкурс «Личное подворье – 2018»

На территории городского округа город Дзержинск объявлен смотр-конкурс «Личное подворье–2018».

Участниками смотра-конкурса могут стать граждане, ведущие личное подсобное хозяйство или крестьянское (фермерское) хозяйство на территории городского округа город Дзержинск.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»; «Лучшее ЛПХ по производству молока»; «Лучшее ЛПХ по откорму КРС»; «Лучшее овцеводческое ЛПХ»; «Лучшее птицеводческое ЛПХ»; «Лучшее ЛПХ по производству овощей открытого грунта»; «Лучшее ЛПХ по выращиванию овощей закрытого грунта»; «Лучшее ЛПХ «Молодая семья».

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются  в управлении развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей и в территориальных управлениях администрации города.

Итоги  смотра-конкурса «Личное Подворье – 2018» будут подведены до 10 октября 2017 года.

Подробнее об условиях проведения смотра-конкурса можно узнать на официальном сайте Администрации города в разделе «Сельское хозяйство»/«Мероприятия, конкурсы»/ Смотр-конкурс «Личное подворье» или по телефону  (8313) 27-99-27.