ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ДЗЕРЖИНСК

Носков
Иван Николаевич
Написать в администрацию

27 декабря - День спасателя.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасатель уважаемая и почетная профессия во всем мире. Выражаю вам признательность за ваше мужество, профессионализм, беззаветную преданность своему делу. Следует отметить вашу кропотливую работу по предупреждению и предотвращению чрезвычайных ситуаций, несчастных случаев.

Выбрать профессию, связанную с огромным риском для  жизни решится далеко не каждый. Для этого надо обладать незаурядной силой духа, смелостью, решительностью, самоотверженностью.

От всех жителей города Дзержинска и от себя лично выражаю вам благодарность за проявленную силу духа, оперативную и слаженную работу по оказанию помощи пострадавшим, устранению последствий во время взрыва на производстве ГосНИИ «Кристалл».

Дорогие друзья! Позвольте пожелать вам, чтобы в вашей жизни, помимо опасных трудовых будней, было много радостных, спокойных дней в кругу близких и любимых людей, надежных товарищей. Пусть силы, которые вы вкладываете в свою работу, приносят вам только удачи и победы! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и благополучия!

Глава города                                                             И.Н. Носков