Чествование сотрудников медицинских учреждений состоялось 13 июня в Дзержинске

Благодарственными письмами были награждены 19 коллективов государственных медицинских учреждений Дзержинска

13 июня, в преддверии Дня медицинского работника, в Дзержинском театре кукол состоялось торжественное чествование сотрудников медицинских учреждений города Дзержинска и ветеранов отрасли.  Со словами благодарности и с поздравлениями  выступили управляющая делами администрации городского округа Елена Фомина, депутат городской Думы Галина Демахина, заслуженный врач Российской Федерации Владимир Карпов и председатель первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Людмила Митрофанова.

В связи с профессиональным праздником 19 коллективов государственных медицинских учреждений, оказывающие медицинскую помощь населению городского округа, были награждены Благодарственными письмами администрации Дзержинска.

В фойе для них звучали прекрасные мелодии в исполнении талантливого дзержинского музыканта Александра Маркина.

«Хочется пожелать всем представителям этой профессии добра, здоровья,  достатка и новых профессиональных успехов», - сказала Елена Фомина.

Все присутствовавшие, их дети и внуки получили творческий подарок от коллектива Дзержинского театра кукол - спектакль «Карлсон проказничает опять».