Семь из восьми финалистов всероссийского молодежного кубка «Управляй!» - дзержинцы

Победителей ждет стажировка за рубежом и образовательные гранты

На этой неделе в Нижнем Новгороде состоялся полуфинал всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!» – одного из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России Владимира Путина. Главная цель проекта – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций.

В церемонии награждения принял участие министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин.

Победителями кубка стали восемь человек: семеро их них учащиеся Дзержинского филиала и один студент Нижегородского института управления РАНХиГС.

Дзержинские ребята – Екатерина Наследникова, Юлия Киселева, Ирина Никонова, Евгений Маненков, Арина Симагина, Ольга Боронина, Арина Мачина - показали отличные лидерские и управленческие навыки и теперьпредставят Нижегородскую область на всероссийском кубке «Управляй!» в мае 2019 года в Москве.

Победителей финала ждет стажировка за рубежом и образовательные гранты.