Глава Молодежной администрации Дзержинска стал лауреатом премии «Нижегородский Феникс»

20 июня в нижегородском концертном зале «PREMIO» состоялась юбилейная 20-я региональная церемония вручения наград в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс». Премия «Нижегородский Феникс» — знак уважения и признательности нижегородцев своим землякам, внесшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества.
Глава Молодежной администрации Дзержинска Павел Емельянов стал лауреатом премии в номинации «Доброволец года». Региональные эксперты высоко оценили заслуги Павла, такие как: активную работу в качестве члена поисково-спасательного отряда «Волонтер», руководство одной из групп волонтеров по ликвидации последствий аварии на заводе «Кристалл», организацию многочисленных мероприятий в качестве руководителя движения «ВелоДзержинск» и плодотворную деятельность в качестве главы Молодежной администрации.
Поздравляем!